Сделать стартовой
Вверх страницы

Вниз страницы

Dog`s life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog`s life » Сюжет и квесты » Ваши предложения квестов.


Ваши предложения квестов.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Моё предложение(пишу всё сухо и коротко)
Один дворовый пёс (может быть или сучка или кобель) попадает в переделку.Его ловят охотники за собачьими душами.Везут в приют.В приют как раз нанимается молодая девушка.Видя прекрасного пса,она забирает его к себе домой.Не смотря на все упрёки ловцов.Она даёт им приличную пачечку денег и уводит пса.Приведя его домой девушка делает из дворового пса,элитного.Тот пытается сбежать,но у него не получается.Один раз когда он гулял с новой хозяйкой,он встречает элитных собак.Те не принемают его в общество.Смахиваясь на то что он раньше был дворовым.Один из элитных псов вступает с ним в драку,но их растаскивают хозяева.И в этот же день наш герой встречает своих бывших друзей дворняг.Они смотрят на него с призрением.Говоря,что не хотят иметь с ним дело раз он стал элитой.Так наш пёс получается изгоем.В это время хозяйка души в нём не чаит.Любит,лелеет,ласкает.Но ему этого не нужно.И в один прекрасный день,когда он спал на ненависных ему пуховых подушках.В квартиру врывается (как именно потом придумаем) его друг детства (дворняга).Наскакивает на удевлённую хозяйку.И уносит лапы вместе с нашим героем.
Фух...Ну как идейка?Ну все детали,конечно нужно продумать.А так сюжетик как?

0

2

Лайни
Хорошая идея. Но нам нужно для этого больше игроков.
Тем более это не сюжет, а квест.
Так что подождём пока как минимум 10 игроков. Идёт?

0

3

Предлагайте квесты.

0

4

Ну смотри
1.Главный герой
2. 4 элитных пса
3. 1 элитный пёс который будет драться
4. 4 дворовых пса
5. 1 друг детства
11 получается (не считая людей)

0

5

Лайни
Нормальный квестик=)

0

6

Лайни
людей мы не считаем. Собака сама описывает действия своего хозяина.

Лайни написал(а):

2. 4 элитных пса
3. 1 элитный пёс который будет драться

Почему бы одному из этих 4 не драться?

Лайни написал(а):

11 получается (не считая людей)

Ну давайте искать этих 11 персов.

Баннер я продумываю. Может, пока прорекламите?

0

7

Я могу кем-то быть...

0

8

Я тоже могу кем-то быть.
Вот у меня ещё идейка:
Одна собака (дворняга, сучка.)Сбегает от своего хозяина, за то что он бьет её, со своим щенком. Хозяин пытается поймать её. Но собака оказывается проворнее и забегает в товарный поезд в (весь квест происходит на вокзале) Так вот забегает в поезд и едет два часа. Через два часа в поезд заходит человек, который проверяет продукты в вагоне. Заметив собаки и не одну. Он впадает в истерику. И носится по вагону, что бы поймать сучку. Но та с щенком в зубах выпрыгивает из вагона (он был последним) и падает на земь, и откатывается по горке. В это время щенок выскальзывает у нёё из пасти, и падает на рельсы. За этим поездом, следовал другой. И как только собака-мать очухалась от сильного удара, она понимает, что её щин в опасности. Она бежит по горе и остаются считанные секунды, но она не успевает. Как раз в это время прогуливались две собаки (дворняги) и заметив маленького щенка на рельсах они кидаются его спасать. Вытащив его из опасности Собака-мать благодарит спасителей и вступает в общество банды.

Всего игроков нужно:
1. Щенок
2. Мать
3. Две дворовых собаки

0

9

У меня такое предложение:если всем нравится второй квест,давайте разыграем его.Он попроще и народу меньше.

0

10

Лайни написал(а):

Одна собака (дворняга,сучка.)Сбегает от своего хозяина, за то что он бьет её, со своим щенком.Хозяин пытается поймать её.Но собака окажывается проворнее и забегает в товарный поезд в (весь квест происходит на вокзале).Так вот забегает в поезд и едет два часа.Через два часа в поезд захотит человек,который проверяет продукты в вагоне.Заметив собаки и не одну.Он впадает в истерику.И носится по вагону,что бы поймать сучку.Но та с щенком в зубах выпрыгивает из вагона (он был последним) и падает на земь,и откатывается по горке.В это время щенок выскальзывает у нёё из пасти,и падает на рельсы.За этим поездом,следовал другой.И как только собака-мать очухалась от силного удара,она понимает,что её щин в опасности.Она бежит по горе и остаются считаные сикунды,но она не успевает.Как раз в это время прогуливались две собаки (дворняги) и заметив маленького щенка на рельсах они кидаются его спасать.Вытащив его из опасности.Собака-мать благодарит спасителей и вступает в общество банды.Всего игроков нужно:1. Щенок2. Мать3. Две дворовых собаки

Идея прекрасная! Но это квест. Я даже знаю где это всё провернуть * хитро сощурилась*

0

11

М...Да в любой локации!Просто создадим новую.Это самое простоые квесты,которые выдал мой мозг.Всё остальное вообще на 19 персов!

Отредактировано Лайни (2011-10-26 23:10:37)

0

12

Лайни
Между прочим это можно провернуть не в любой локации , а в определённой. *потихоньку закипает* Люди вы вобще, что? На ролевых 5 дней?! Везде такие ошибки от которых мне хочется в обморок упасть!(Администратор к тебе это относится только на счёт флуда). Лайни к тебе и Шиноби ,это относится в первую очередь на счёт постов и согласовонности. Загляни в место выгула собак. Всё. Я всё сказала.

0

13

Лони написал(а):

Между прочим это можно провернуть не в любой локации , а в определённой. *потихоньку закипает* Люди вы вобще, что? На ролевых 5 дней?! Везде такие ошибки от которых мне хочется в обморок упасть!

Вообще-то у нас имеется похожая тема. Лони, ты её сама создала. Тут*

0

14

Администратор
Я как раз посмотрев фотки в этой локации придумала квест.

0

15

Администратор
мдО. А я про что? Про хижину дяди Тома?

0

16

Лони написал(а):

мдО. А я про что? Про хижину дяди Тома?

Лайни написал(а):

Я как раз посмотрев фотки в этой локации придумала квест.

Так что вы тогда спорили насчет локации где отыгрывать?  :question:

0

17

Ну всё значит!дописываю анкеты для персов.
Так очень важно.Кто будет играть двух дворовых собак?
оной могу быть Я.А вторая?(надеюсь на Колавию или Лони)

0

18

Лайни написал(а):

Я.А вторая

Я

0

19

Квест №1
Срочно нужны:
1.Собака-Мать Акция №4 "По квестам"
2.Щенок Акция №4 "По квестам"

0

20

Лайни
Тэкс. Можно всемирно известной предире втиснуться куда нибудь в квест? Хочу быть третьей дворовой собакой!!!!!!!!!!Х_Х

0

21

Народ мне плохо. Я придумала приветствие. Вот судите сами:
Элита и Дворняги всегда были друзьями. Милыми и добрыми. Но вот в их жизнь вмешался человек. Человек поссорил элитного йорка и дворнягу овчарку, сказав:
- Он тебе не нужен, а ты не нужен ему.
Элита и дворняга поссорились. Кто они? Кто такие элита дворняги? Элита милая и нежная? Дворняга грубая и злая? Это всё маска. Элита это злые и угрюмые чёртики, а дворняга это милые и добрые ангелочки.
- Ложь! – скажете вы. – Дворняги это всего лишь злые низкие собачки, которым не хватает еды! А элита это наши псы, которые выигрывают конкурсы красоты. Они милые и добрые.
Но посудите сами. Если бы вы оказались на улице, кто бы вас приласкал? Прошлогодний лист салата валявшийся на помойке? Дворняги выживают везде, а элита не всегда. Для дворняг всё в милых и приветливых тонах, а для элиты всё в мрачных. Но я ничего не говорю. Просто задаю вопрос – ты здесь, в доме? Или наполовину на улице? А может быть ты родился на свалке? Решать тебе!

0

22

Лони написал(а):

Тэкс. Можно всемирно известной предире втиснуться куда нибудь в квест?

О!Конечн!Дорогая!будешь,будешь.Теперь нужно щенка и мать.

0


Вы здесь » Dog`s life » Сюжет и квесты » Ваши предложения квестов.